Kantineneinteilung

Herbst 2022

Sonntag, 21. August 2022; SVPB – Neuhofen  15.00/17.00 Uhr
Griller 15.00 Rabasa Jordi
Griller 15.30 Neunlinger Sandra
Griller 15.30 Mayrhofer Martina
Kantine 14.00 Hofschweiger Sonja + Mehlspeise
Kantine 15.30 Scherz Brigitte
Kantine 16.30 Kaltenbrunner Heinz
Tribüne KS 15.30 Scherz Christian
Kantine 17.00 Franz Anita
Kantine 19.00 Braunauer Wolfgang
Samstag, 11.September 2022; SVPB – Gottsdorf; 14.30/16.30 Uhr
Griller 14.30 Wieseneder Helmut
Griller 14.30 Wieseneder Alexandra
Griller 15.30 Schreivogel Hein; Mehlspeise: Graf Mary
Kantine 13.30 Ferner Julia
Kantine 13.30 Ringseis Julia
Tribüne KS 14.30 Karlinger Marco
Kantine 16.00 Lechner Cilly & Marie
Kantine 16.30 Scheuchelbauer Christine
Kantine 18.30 Sattelberger Renate
Sonntag, 24.September 2022 ; SVPB – Hausmening, 14.00/16.00 Uhr
Griller 14.30 Bicker Karl
Griller 14.30 Haslauer Petra
Griller 15.00 Kraus Karin
Kantine 13.00 Rottenschlager Christiana
Kantine 14.30 Hauer Herta + Mehlspeise
Kantine 14.30 Hauer Joschi
Tribüne KS 15.00 Wagner Robert
Kantine 16.00 Sattelberger Ilona
Kantine 16.30 Ramharter Gernot
Sonntag, 8.Oktober 2022, SVPB – Allhartsberg, 13.30/15.30 Uhr
Griller 14.00 Schedelmayer Bianca + Mehlspeise
Griller 14.30 Schedelmayer Florian
Griller 14.30 Hochegger Erika
Kantine 12.30 Karlinger Helene
Kantine 14.00 Gatterbauer Hermi
Kantine 14.00 Strohmar Ann-Cathrin
Tribüne KS 14.30 Gatterbauer Adi
Kantine 14.00 Neuhauser Lara
Kantine 16.30 Langmann Christian
Kantine 17.30 Biber Simone
Sonntag, 23.Oktober 2022; SVPB – St.Georgen, 13.00/15.00 Uhr
Griller 13.30 Kaltenbrunner Gottfried
Griller 13.30 Kaltenbrunner Monika + Mehlspeise
Griller 14.00 Heilos Martin
Kantine 12.00 Gindl Lisa
Kantine 13.00 Valenta Tamara
Kantine 14.00 Klaushofer Manuela
Tribüne KS 13.30 Karlinger Günter
Kantine 15.00 Ressl Kathi
Kantine 15.00 Karlinger Kerstin
Kantine 17.00 Eigentaler Erwin
Samstag 5.November 2022; SVPB – Winklarn, 12.00/14.00 Uhr
Griller 12.30 Doppler Barbara
Griller 13.00 Fischhuber Martin
Griller 13.00 Höbart Gerlinde
Kantine 11.00 Handl Anja
Kantine 12.30 Braunauer Ulli + Mehlspeise
Tribüne KS 13.00 Schindelegger Marcus
Kantine 13.30 Achleitner Rene
Kantine 14.30 Binder Daniel
Kantine 15.30 Gatterbauer Michael
Kantine 16.00 Sattelberger Renate + Mehlspeise